«Мнение быдла»: Волочкова сравнила лица подписчиков с их попами в новом «послании»

Завершив очередное выступление, которое  прошло в Академии изящных искусств имени Андрияки, Анастасия Волочкова вновь пустилась в «пляс» с оскорблениями в сторону своих подписчиков. С каждым разом балерина придумывает всё более изощрённые эпитеты.

«Мнение быдла»: Волочкова сравнила лица подписчиков с их попами в новом «послании»

Трудно сказать, что именно так задело Анастасию Волочкову. Накануне она поделилась несколькими снимками с закрытого мероприятия, на которое явилась в коротком платье, за что получила массу критики. Также пользователи Сети раскритиковали её дочь Ариадну за якобы плохое исполнение рэпа о зарплате. Однако, как пишет сама Волочкова, после успешного концерта с овациями стоя её голову не покидали негативные мысли.

В новом «послании» к хейтерам Волочкова пишет: «Посмотрите сами на себя, на фото в своих нулевых или закрытых аккаунтах. И те жопы свои, которые не отличаются от ваших лиц, советую приподнять с диванов ваших трущоб, принести их в зал, надеть пуанты, добиться профессионализма, потом вашими никому не нужными и не существующими именами, созданными лишь для написания гнусных мерзостей, собрать стадионы или хоть ДК зрителей». Хотя и такие старания могут увенчаться лишь порывами смеха. Там же Волочкова добавила, что мнения она воспринимает своей попой, благодаря чему ещё долго проживёт в роскоши и благе, в отличие от быдла и ущербных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *