Регина Тодорнеко отпраздновала свой день рождения с Владом Топаловым

Первое трогательное совместное фото с певцом телеведущая опубликовала со своей официальной страницы в соцсети. Фанаты восприняли это как знак: отношения звездной пары скоро выйдут на новый уровень.

Регина Тодорнеко отпраздновала свой день рождения с Владом Топаловым

 

С прошлого года начали усиливаться слухи о том, что экс-телеведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко и певец Влад Топалов состоят в романтических отношениях. В СМИ есть сведения о том, что пара познакомилась в Нью-Йорке, где, как признавалась, Тодоренко, она неожиданно встретила свою любовь. При этом официального подтверждения того, телеведущая и исполнитель действительно состоят в отношениях, пока не появилось, однако пару фотографировали папарацци в общественных местах. Но совсем недавно на официальной странице Тодоренко в Instagram появилось первое трогательное фото с Топаловым.

Поклонники пары быстро догадались, что Регина Тодоренко отпраздновала свой день рождения с Владом Топаловым. 14 июня знаменитости исполнилось 28 лет, и, судя по фону опубликованного фото, вместе с Топаловым девушка находится в столице Великобритании. В своем блоге певец сообщил, что 14 июня день рождения у Дональда Трампа и «у еще одного важного человека», но про последнее Топалов обещал рассказать позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *