«Серябкина и две амёбы»: SEREBRO раскритиковали за ужасный внешний вид «с похмелья»

Вокалистки самой популярной в России группы SEREBRO подверглись жестокой критике со стороны своих поклонников. Девушки разочаровали фанатов и вызвали у них массу предположений.

«Серябкина и две амёбы»: SEREBRO раскритиковали за ужасный внешний вид «с похмелья»

Перед концертом в Казани на странице Ольги Серябкиной, солистки коллектива, появилось групповое фото девушек. На нём они позируют в чёрных, «грубых» концертных костюмах. Образ дополняет странный мрачный макияж. Такой выбор нарядов для летнего выступления озадачил фанатов, из-за чего они принялись искать причину нелогичного решения стилистов SEREBRO.

Большинство пользователей Сети сошлись на том, что девушки сильно устали за время постоянных выступлений, а для расслабления выбирают алкоголь. Последствия такого отдыха, как говорят поклонники, отображены на их лицах: «Такое ощущение, будто их сейчас стошнит!», «Алкашки», «С похмелья третья?» Другие же поклонники разделились на два лагеря: кто-то считает, что картину портит «старая» Ольга Серябкина, а кто-то недоволен «амёбами» по бокам. Несмотря на такое разногласие, фанаты почти единодушно решили, что так ужасно девушкам больше одеваться не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *