Участница «Холостяка»: Настоящую любовь я смогла найти только после проекта

Также она обвинила звезду шоу Егора Крида «в неискренности», по причине которой она и покинула передачу.

Участница «Холостяка»: Настоящую любовь я смогла найти только после проекта

 

Анастасия Смирнова заслуженно стала одной из самых ярких участниц шестого сезона «Холостяка». Проект она покинуть решила самостоятельно, когда поняла, что попросту не сможет построить с Егором ничего. Многие поклонники поэтому назвали ее слишком заносчивой, другие, напротив, заметили, что Анастасия полностью искренна.

Смирнова признавалась, что всегда мечтала о большой и светлой любви, но в итоге идеального мужчину она встретила уже за рамками проекта, после того, как «Холостяк» подошел к концу. Возлюбленному Дмитрию она долгое время не хотела сообщать о том, что снималась в проекте.

«В самом начале наших отношений Дима у меня спрашивал, куда я все время пропадаю, а я уклончиво отвечала, что снимаюсь в программе, которую скоро покажут. Друзья говорили мне, что следует признаться, какая именно передача, но я не знала, как ему это сказать. Однажды он узнал обо всем сам», — заявила Анастасия.

По словам девушки, молодой человек сильно обиделся на нее и отказывался выходить на связь целую неделю. Однако у Дмитрия все-таки хватило сил на то, чтобы простить Смирнову и снова довериться ей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *