В Воронеже завалили мусором иномарку возле помойки

Неправильная парковка в Воронеже один из самых обсуждаемых вопросов. В этот раз водитель Nissan Primera оставил автомобиль у мусорных баков и ушел, за такую парковку иномарку завалили мусором.

В Воронеже завалили мусором иномарку возле помойки

Жители Воронежа решили самостоятельно проучить водителей, которые паркуются в неположенных местах. Воронежцы своеобразно наказали владельца Nissan Primera черного цвета, который оставили у помойки. Пакеты с мусором положили на крышу и багажник иномарки, а фотографию опубликовали в сети.

Стоит отметить, что такой способ наказать водителя иномарки привел к разногласию воронежцев. Некоторые пользователи оценили поступок и считают правильным, они уверены, что только это поможет в таких случаях и водители больше не будут оставлять авто у мусорных баков. Один из пользователей иронично отметил, что может Nissan Primera выбросили.

В Воронеже завалили мусором иномарку возле помойки

Другие жители Воронежа были не согласны с таким способом наказания. В защиту водителя было сказано, что иномарка никому не мешает. Пользователи уверены, что при водителе такое бы не сделали, и тех, кто оставил мусор на иномарке необходимо наказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *