Анита Цой разоблачила обман мошенников, собиравших деньги на её лечение

15 июня аккаунт сына певицы в социальной Сети был взломан хакерами-мошенниками, которые разместили объявление о том, что Анита Цой попала в ДТП и ей требуется операция. Звезда в тот же день раскрыла правду, испортив планы злоумышленников.

Анита Цой разоблачила обман мошенников, собиравших деньги на её лечение

 

Певица Анита Цой недавно разоблачила обман мошенников, которые якобы хотели собрать 62 тыс. рублей «на лечение» самой звезды. В мошеннической схеме против своей воли оказался замешан сын знаменитости, так как именно его аккаунт был взломан и на его странице появилось ложное объявление о том, что его мать попала в ДТП. Якобы виновницей аварии была некая пьяная женщина, а у Аниты Цой множественные травмы всего тела. Певица в тот же день раскрыла обман злоумышленников, опубликовав опровержение.

Друзья! ВНИМАНИЕ! Сегодня был взломан аккаунт моего сына в соц.сети Вконтакте . Если вы получили это сообщение, не ведитесь, пожалуйста! Это МОШЕННИКИ!!! Со мной всё хорошо! Жива и здорова! С любовью, Ваша_А. ? #мошенники #вконтакте #анитацой #anitatsoy #сын

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Jun 15, 2018 at 2:31pm PDT

Цой уверяла, что «жива и здорова», а на такие сообщения попросила «не вестись». Поклонники певицы вздохнули с облечением, когда узнали, что с их кумиром все в порядке. Некоторые из них написали, что объявление о сборе 62 тыс. им сразу показалось подозрительным. Многие пользователи Сети ужаснулись тому, на какой наглый обман идут мошенники, чтобы заполучить чужие деньги. В настоящее время нет информации о том, сколько поклонников Аниты Цой поверили объявлению про аварию и перевели деньги преступникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *