Модель «PlayBoy» советует избегать отношений с иностранцами

Мария Лиман рассказывает о коварных иностранцах, которые дают ложные надежды россиянкам. Одновременно девушка предоставила обещанные снимки ню, которые должны были поддержать сборную на следующем матче.

Модель «PlayBoy» советует избегать отношений с иностранцами

Мария Лиман опубликовала очередные фото, где позирует обнаженной, однако, на этот раз фотографии были дополнены важным предупреждением. Модель «PlayBoy» предостерегает россиянок от необдуманных отношений с незнакомцами. Девушка рассказала о ситуации, когда на улице подходят знакомиться иностранцы, которые выдают себя за итальянцев, а потом жестоко обманывают своих подруг. В такой ситуации виноваты, прежде всего, сами девушки, ведь не секрет, как многие россиянки хотят выйти замуж и уехать заграницу. Иностранцы этим пользуются, однако не каждый из них, кто может сказать от силы пару фраз на каком-нибудь европейском языке, это обязательно богатый итальянец.
К тому же, вероятность встретить итальянца крайне мала, даже с учётом большего количества гостей в рамках ЧМ-2018, а потому стоит избегать нежелательных знакомств. Как известно, и Мария Лиман об этом напомнила, Италия не принимает участие в чемпионате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *