Несчастная курица в ожидании принца: Миро посочувствовала одинокой Дане Борисовой

Блогерша провела очередной «разбор полетов». Теперь на ее острый язычок попала скандально известная телеведущая.

Несчастная курица в ожидании принца: Миро посочувствовала одинокой Дане Борисовой

 

На днях Дане Борисовой исполнилось 42 года, и Миро недоумевает: как женщина, разменявшая пятый десяток, может так по-детски хвастаться подарками. Бывшая пациентка реабилитационного центра в Таиланде заявила, что ей подарили много всего: браслет с кристаллами Сваровски, любимые крема, сумку Луи Витон и клатч от Гуччи. Дочь Полина, которой недавно исполнилось десять лет, у Даны уже есть, а вот, принца, по ее словам, еще предстоит встретить. Это-то Лену и удивило, причем неприятно.

Несчастная курица в ожидании принца: Миро посочувствовала одинокой Дане Борисовой

 

«Что вы прицепились к принцам, курочки мои глупенькие?, — интересуется Миро у своих читательниц. – Больно за всех вас, таких же дур, живущих в ожидании принца». Далее блогерша размышляет о том, почему каждая юная (и не очень) особа мечтает встретить Его, того самого рыцаря без страха и упрека, принца на белом коне и приходит к выводу, что представительницами слабого пола движет желание встретить истинную любовь. Проще говоря, обрести защиту, опору, нежность.

И тут Миро открывает своим подписчицам истину – сначала каждая из них должна полюбить себя, черпать ее изнутри, а не «доить» у мужиков. Чтобы читательницам стало понятней, она сравнила закомплексованных, нелюбящих себя женщин с кухонной раковиной, в которую сколько воды не лей, она все равно не наполнится. Так и женщины из-за дыры нелюбви в себе никогда не насытятся любовью мужчины – им всегда будет мало.

«Под конец все принцы превратятся в обычных мужиков и больше не будут источниками чуда в жизни», — предупреждает Миро. «Так и Дана, несчастная курица в ожидании принца, все мается несбыточными мечтами, пьет (надеюсь, уже не пьет), пытается кому-то что-то доказать, вместо того, чтобы полюбить себя», — посочувствовала блогерша одинокой теледиве.

Миро подчеркивает, что любовь – это настоящее чудо человеческой жизни. Ее нужно не только получать, но и давать взамен, тогда это чувство будет вечным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *