Ростовчане запечатлели автомобиль любителя свежей травки

Жители Ростова-на-Дону обсуждают автомобиль, который можно назвать газоном на колесах. Один из горожан сфотографировал необычное транспортное средство, и опубликовал снимок в интернете.

Ростовчане запечатлели автомобиль любителя свежей травки

На фоне ЧМ-2018 в российских городах можно увидеть много удивительного, в том числе и необычные автомобили, в чем не дал засомневаться Ростов. Жители Донской столицы стали свидетелями автомобиля, который полностью покрыт газоном. Транспортное средство, как пошутили горожане, принадлежит любителю свежей травки.

Многим ростовчанам понравился необычный автомобиль. Другие озадачили себя назначением такого украшения транспортного средства. По мнению некоторых горожан, автомобилист решил с помощью газона скрыть старую покраску машины. Другие ростовчане считают, что является любителем эпатажа. Также один из пользователей интернета пошутил, что любитель травки может без проблем парковаться на газонах, и оставаться незамеченным.

Стоит сказать, что в кадр ростовчанам попала раритетная машина. Модель сложно разглядеть из-за газона, но автомобиль похож на старый FIAT 500.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *