Сколько можно? Бузову умоляют прекратить мастурбировать

Знаменитый жест, успевший надоесть даже самым преданным фанатам певицы, у многих ассоциируется с самоудовлетворением.

Сколько можно? Бузову умоляют прекратить мастурбировать

 

В очередной раз публикация Ольги Бузовой сопровождалась ее коронным жестом, который так ненавидят пользователи. Однако в этот раз на фотографии есть одно отличие: исполнительница закрыла глаза и изобразила серьезное лицо. После этого пользователи с отчаянием обратились к Бузовой. Они просили ее больше никогда не делать так, потому что подобные жесты у них ассоциируются с мастурбацией. Подписчики не знают, как еще донести до Ольги свои просьбы, поэтому в этот раз они прямо таки умоляют её. Один из пользователей написал: «Сколько можно уже так жестикулировать? Задолбала».

Россия заняла второе место в международном рейтинге вузов RUR ????Университеты МГУ, ИТМО, ТГУ, НГУ и МГТУ им. Баумана все в топ-200! Этот год стал для нас рекордным, сразу 70 вузов вошли в ТОП-800 ведущих вузов мира. Считаю это большой победой, все должны знать, что наше образование ничем не хуже зарубежного. И если бы у меня был выбор в 17 лет, куда пойти учиться, я бы все равно пошла в свой любимый университет!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jun 17, 2018 at 10:21am PDT

В описании к снимку Бузова рассказала фанатам, что российские ВУЗы вошли в 200 самых лучших. При этом она отметила, что если бы у нее был выбор в 17 лет, учиться за границей или в России, она все равно выбрала бы свой любимый университет. Эта запись вызвала у многих вопрос, какой именно университет для исполнительницы любимый, а также вопрос, неужели артистка действительно где-то училась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *