В соцсетях обсуждают «смертельное ДТП» с Анитой Цой

В сети появилось сообщение о смертельном ДТП, в котором якобы погибли три человека и серьёзно пострадала Анита Цой. Близкие певицы получили сообщения о происшествии от имени её сына Сергея.

В соцсетях обсуждают «смертельное ДТП» с Анитой Цой

Родные, друзья и фанаты Аниты Цой серьёзно обеспокоены новостью о смертельном ДТП, в котором скончались три человека, а артистке чудом удалось выжить. В соцсетях бурно обсуждается этот инцидент. Близким людям Аниты были разосланы сообщения со страницы её сына Сергея с просьбой помочь собрать необходимое количество средств на операцию.

В письмах было указано, что певица получила серьёзные травмы конечностей и головы, а также, что ей необходима операция. Кроме того, молодой человек оставил реквизиты для перевода денег и попросил неравнодушных людей помочь собрать сумму, необходимую на операцию.

В соцсетях обсуждают «смертельное ДТП» с Анитой Цой

Позднее Сергей заявил, что его страница была взломана, и мошенники рассылали от его имени ложную информацию. Анита Цой лично опровергла новость о «смертельном ДТП» с её участием и попросила поклонников игнорировать подобные сообщения. Певица уточнила, что она жива и здорова. Подписчиков сильно возмутила такая «шутка» хакеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *