Волочкова показала, как она готовилась к ночи с новым любовником

Поклонникам Анастасии Волочковой прекрасно известно о том, что она любит выставлять свою личную жизнь на показ. Однако при этом балерина не любит, когда её откровенные поступки начинают обсуждать.

Волочкова показала, как она готовилась к ночи с новым любовником

 На странице Волочковой в Instagram появилась публикация, которая точно бы собрала множество отзывов со стороны подписчиков, но Анастасия закрыла доступ к комментариям. На опубликованной фотографии балерина стоит в белой ночнушке коленями на диване и держит в руках корзинку с цветами. Рядом с ней расположился стол, на котором стоят два бокала для вина, которые открыто говорят о том, что находиться в столь романтической обстановке Волочкова намерена не одна. Также вечер будет скрашен свечами и фруктами.

О том, что Анастасия готовилась к ночи с новым любовником, говорит не только атмосфера снимка, но и текст публикации. «Новые чувства диктуют новую радость», — пишет балерина. Она также отметила, что без романтики жизнь ей кажется скучной, а эмоции делают мир вокруг радостней, добавляя в него краски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *