Заслужила миллионы: На ненавистников Волочковой собрались подавать в суд

Уже ведется поиск юриста, который сможет защитить балерину от клеветы. Поиск хейтеров планируется осуществлять посредством вычисления по IP.

Заслужила миллионы: На ненавистников Волочковой собрались подавать в суд

 

В микроблоге Анастасии Волочковой под одним из постом преданная поклонница знаменитости сообщила, что намеревается обратиться к специалистам, чтобы отстаивать честь своего кумира. В настоящий момент она находится в поиске юридически подкованного человека: «Мне нужен юрист, я хочу подать в суд на тех, кто преследует Анастасию (с ее согласия), раздувает вражду и ненависть, также клевещет, взыскать компенсацию«, — говорится в комментарии. Защитница Волочковой уточнила, что по ее мнению, балерина «заслужила миллионы» за все те оскорбления, которыми переполнены соцсети. Именно поэтому на ненавистников и собрались «заводить дела» и подавать в суд, причем на каждого.

Заслужила миллионы: На ненавистников Волочковой собрались подавать в суд

 

На вопросы от рядовых пользователей, зачем защитнице это надо, раз самой Анастасии Волочковой нет дела до хейтеров, последовал достаточно радикальный и утопичный ответ: «Я вижу в этом хорошие деньги и воспитательный процесс для общества. Когда каждый заплатит компенсацию, будет прогресс в обществе. Перестанут оскорблять«. Ненавистники балерины убеждены, что такой способ не оправдает себя, ведь тогда будет нарушаться свобода слова. Тем более, что и сама Анастасия Волочкова не гнушается адресовать гадости своим подписчикам, оскорбляя их и унижая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *