Анита Цой споет песню, написанную специально к ЧМ-2018, в Ростове-на-Дону

Композицию «Победа» певица и ведущая шоу «Свадебный размер» исполнит в фан-зоне донской столицы.

Анита Цой споет песню, написанную специально к ЧМ-2018, в Ростове-на-Дону

 

Хористы – это ее ученики, воспитанники театра-студии «Браво-ДГТУ» (Донской государственный технический университет) и лауреаты ежегодной международной премии в области исполнительского мастерства Art Open World.

Анита не скрывает своей радости по поводу того, что ЧМ-2018 проводится в ее родной стране. Певица уверена, что футбольный праздник такого уровня изменит в лучшую сторону отношение молодежи к спорту вообще и к футболу в частности. Исполнительница сообщила, что споет песню «Победа» (The Win), написанную специально к мундиалю. Произойдет это в Ростове-на-Дону. Матчи, которые пройдут в донской столице, Цой хочет посмотреть от начала и до конца. На ростовской арене сразятся команды Бразилии, Швейцарии, Южной Кореи и Мексики. В поединке Бразилии и Швейцарии симпатии Аниты будут на стороне родины Вильгельма Теля. Дело в том, что певица познакомилась в одном из спортивных баров с президентом Швейцарии и теперь ей интересен швейцарский футбол.

А во второй встрече Анита будет всеми помыслами с командой Южной Кореи. Все-таки, это ее историческая родина. Всего в Ростове будет сыграно пять матчей мундиаля, в том числе матч одной восьмой финала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *