«Деньги в обмен на мать»: Пользователи обвиняют Киркорова в «показухе»

Фанаты уверены, что за «показухой» в социальных сетях стоит абсолютное несчастье Киркорова, а его дети вместо любящей матери получают лишь золотые слитки.

«Деньги в обмен на мать»: Пользователи обвиняют Киркорова в «показухе»

Популярный певец показал видео и фото с отдыха в своём официальном Instagram-аккаунте. Филипп Киркоров вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином остановились в роскошном 5-звёздочном  отеле на берегу Средиземного моря в Тель-Авиве. Певец написал, что «детские смех и радость – его счастье», однако пользователи не увидели искренности в словах Филиппа и заявили, что это лишь «показуха».

Фанаты пишут, что для настоящего счастья Киркорову не хватает любящей женщины, которая стала бы для его детей хорошей матерью, ведь нельзя обмануть детей и дать им деньги в обмен на счастливую семью. «Наш Филипп никак не разберётся, зачем нужна женщина. Для счастья, Филя, для счастья завершённого», — написала певцу одна из поклонниц.

Комментаторы обвиняют Филиппа Киркорова в том, что тот балует детей богатством и популярностью. Взять только то, что у детей артиста есть собственные Instagram-аккаунты, которые ведёт их звёздный отец. Мальчик и девочка с раннего возраста растут под прицелом камер и под светом софитов. Они выступают моделями на модных показах, а каждый их шаг освещается в социальных сетях. Комментаторы заявляют, что такой подход к воспитанию сломает им психику, а в будущем они станут глубоко несчастными людьми.      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *