Егор Крид не позвал невесту Дарью Клюкину на празднование своего дня рождения

25 июня певцу, участнику программы «Холостяк» Егору Криду исполнилось 24 года. Он с размахом отметил праздник, устроил грандиозную вечеринку и пригласил на торжество Тимати, Юлию Барановскую, Ханну, Наталью Рудову и прочих известных в шоу-бизнесе людей.

Егор Крид не позвал невесту Дарью Клюкину на празднование своего дня рождения

Победительница шоу «Холостяк» оказалась не у дел. Она поздравила своего жениха с праздником, на этом всё и закончилось. Егор Крид не позвал невесту Дарью Клюкину на празднование своего Дня рождения, намекнув девушке, что их может связывать только дружба. На шоу «Холостяк» солист подарил победительнице кольцо. Многие полагали, что у пары действительно начнутся серьезные отношения, но их прогнозы не оправдались. На праздновании Дня рождения родители подарили Егору Криду огромный торт, на котором изображен он в костюме, а вокруг его фигурки находятся невесты.

Теперь фанаты убеждены, певец не собирается жениться на Дарье Клюкиной. Он раньше прокомментировал вопрос о предстоящей свадьбе с этой девушкой. Егор Крид удивился, поскольку люди верят в реальные отношения на проекте «Холостяк». По словам солиста, кольцо в данном случае не означает ничего. Это такая традиция, после завершения шоу каждый участник мужского пола должен подарить его даме, но к жизни она не имеет никакого отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *