Гоген Солнцев признался, что его девушку убил «битцевский маньяк»

Бывший участник телепроекта «Дома-2» сообщил, что после гибели девушки длительное время не верил, что сможет найти настоящее счастье, но благодаря Екатерине Терешкович парень кардинально сменил свое мнение.

Гоген Солнцев признался, что его девушку убил "битцевский маньяк"

Известно, что 12 апреля этого года 37-летний Гоген сыграл свадьбу с 63-летней Екатериной Терешкович. Молодожены сразу же ринулись в Кипр, а затем помчали в Сочи. После медового месяца супруги прибыли на передачу Андрея Малахова, где Солнцев рассказал о гибели бывшей возлюбленной. Кстати, именно на передаче «Прямой эфир» Екатерина познакомилась со своей свекровью, которая набросилась с обвинениями на жену-пенсионерку.

«Ты старая вешалка, отвали от моего сына», – не скрывая эмоций, высказалась Людмила Васильевна.
Сам же Солнцев стал защищать свою супругу. Мужчина сообщает, что благодаря браку с Екатериной он обрел настоящее счастье. Известно, что предыдущие отношения, к сожалению, окончились трагически. Бывшая девушка стала жертвой «битцевского маньяка». Известно, что еще одна погибла в ужасном ДТП.

«Встречались года 3, но знакомы более 15 лет. Галю очень любил, конечно, ее смерть стала для меня полной неожиданностью. Ее убил «битцевский маньяк». Когда я узнал, был просто шокирован…<>… Потом появилась Катя. Она стала окружать меня заботой, вниманием, готовила для меня. В итоге я смог вернуться к нормальной жизни», – признался Солнцев.

Мать экс-участника «Дома-2» шокирована такой откровенностью, но все равно отказалась принимать жену Гогена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *