Гриценко поссорился с новой девушкой из-за флирта с Бузовой

Ирина Пинчук пришла на проект специально для встречи с Романом Гриценко, но пообещала разорвать с ним отношения, если он будет флиртовать с Бузовой. Последний раз Гриценко заигрывал с ведущей в первый день пребывания Пинчук на «Доме-2».

Гриценко поссорился с новой девушкой из-за флирта с Бузовой

Участник реалити-шоу на ТНТ «Дом-2» Роман Гриценко решил запомниться телезрителям тем, что многократно и настойчиво пытался завязать отношения с телеведущей и бывшей участницей проекта Ольгой Бузовой. Ведущая, то ли из-за своего статуса на «Доме-2», то ли из-за того, что Гриценко ей просто не симпатичен, на протяжении всех двух месяцев ухаживаний отвергала молодого человека. Это подтолкнуло Гриценко строить любовь с другой девушкой.

Избранницей молодого человека стала экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук, которая приехала на шоу специально для встречи с Гриценко. В первый же день пара рассорилась из-за того, что участник реалити-шоу, даже ожидая Пинчук, флиртовал с Бузовой. Позже девушка обсудила с молодым человеком ситуацию и пара решила возникшее недоразумение, но Пинчук взяла с парня обещание ни с кем не флиртовать, иначе они расстанутся окончательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *