«Медаль не куплена»: Ольгу Орлову возмутили обвинения из-за золотой медали сына

Подписчики не верят, что Артем закончил школу с отличием. «Медаль купили», — уверены некоторые из них.

«Медаль не куплена»: Ольгу Орлову возмутили обвинения из-за золотой медали сына

Подписчики «набросились» на певицу Ольгу Орлову и ее сына, после того, как узнали о золотой медали, которую получил Артем за отличные успехи в учебе. Радостной вестью поделилась с поклонниками сама Ольга на своей странице в соцсети. Она опубликовала фото и видео с сыном, написав, что гордится своим сыном и находится на седьмом небе от счастья. Орлова рассказала, что Артем окончил школу с красным аттестатом и золотой медалью.

Мамина гордость!!!!! Я на седьмом небе от счастья!!! Обожаю тебя, сынок!!! ???????????????? #золотаямедаль #выпускной2018

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Jun 24, 2018 at 9:00am PDT

Большинство фанатов обрадовались успехам Артема и искренне начали его поздравлять с первыми достижениями. Однако находятся недоброжелатели, которые заявляют, что медаль сыну купила его знаменитая мама.

Ольгу возмутили такие обвинения. Певица встала на защиту своего наследника. Сам Артем также не остался в стороне и дал отпор хейтерам, написав целую петицию. «Медаль не куплена, красный аттестат тоже! Всего этого я добился сам», — ответил недоброжелателям выпускник. Также парень добавил, что самостоятельно сдал ЕГЭ, по которому получил высокие результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *