Молодая возлюбленная 58-летнего Игоря Матвиенко ждет от него ребенка

Пара не афиширует свои отношения, но подробности личной жизни пары сообщили их друзья и знакомые. У продюсера Матвиенко уже есть пятеро детей после предыдущих отношений.

Молодая возлюбленная 58-летнего Игоря Матвиенко ждет от него ребенка

Папарацци неоднократно замечали известного российского продюсера Игоря Матвиенко в компании привлекательной молодой блондинки Дианы Сафаровой, которая является основательницей благотворительного фонда и дочерью татарского политика. Если какие-либо романтические отношения между спутниками есть, то они не дают относительно них никаких прямых комментариев, характеризуя свои отношения двусмысленными высказываниями. Однако общий друг пары смог ответить на те личные вопросы пары, которые Сафарова и Матвиенко предпочитали избегать.

В последний раз дочь бывшего министра МВД Татарстана и Игоря Матвиенко журналисты заметили на «Кинотавре» в Сочи и спросили о том, скоро ли свадьба. Сафарова ответила: «У нас много совместных проектов», а продюсер отказался общаться на заданную тему. Про свадьбу друг знаменитой пары не ответил, но сообщил, что сейчас новая Сафарова ждет ребенка от Матвиенко. Если эти слова окажутся правдой, то для продюсера это будет шестой ребенок, а для Сафаровой – второй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *