«Она готова пойти на всё»: Жена-пенсионерка Гогена Солнцева ляжет под нож ради молодости

Скандальный бывший участник «Дома-2» отмечает, что бизнесвумен Екатерина Терешкович серьезно намерена меняться внешне.

«Она готова пойти на всё»: Жена-пенсионерка Гогена Солнцева ляжет под нож ради молодости

«Она и вправду готова пойти на все, чтобы измениться и, я уверен, что сделает это», — написал Солнцев на своей страничке в Instagram, описывая желание жены-пенсионерки лечь под хирургический нож ради молодости.

Мнения пользователей социальной сети по данному поводу разделились. Одни призывают «перестать мучить бабушку», «пожалеть старушку». Другие же напротив искренне восхищены даже не Терешкович, а именно Солнцевым, который, по их мнению, «помогает супруге как можно скорее перевоплотиться в принцессу».

Познакомились Солнцев и Терешкович около четырех лет тому назад, а в апреле 2018 года сыграли свадьбу, чем всполошили весь российский сегмент интернета. Никого не удивило, что у женщины оказалось неплохое приданое, вроде собственного автомобиля с водителем, счета в банке с определенным количеством нулей, а также особняк с антикварной мебелью.

Солнцев, однако, уверяет, что привлекло его вовсе не это и женился он всецело по любви. В свадебное путешествие молодожены отправились за границу.

В своем Instagram Гоген размещал фотографии, сделанные то в море, то в бассейне, то в кафе. Следует отметить, что парочка спустила довольно нескромную сумму в игровых автоматах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *