Плакал и задыхался: Эвелина Бледанс рассказала, как спасла сына от неминуемой смерти

Жуткой историей с отдыха в Болгарии телеведущая и актриса поделилась накануне. Компанию ей тогда составил ее шестилетний сын Семен.

Плакал и задыхался: Эвелина Бледанс рассказала, как спасла сына от неминуемой смерти

В определенный момент с мальчиком едва не случилось непоправимое он съел фольгу от конфеты и сильно подавился. В результате случившегося он поранился и стал задыхаться.

В Болгарии, как признается Бледанс, она побывала впервые. Именно поэтому она решила взять с собой шестилетнего Сему. Мальчик имеет врожденные проблемы в развитии. Эвелина не скрывает, что периодически это приводит к серьезным проблемам. С большинством из них мама научилась справляться, но иногда происходит так, что ситуация выходит из-под контроля.

«Ой-ой, что у нас было… И плакал, и задыхался, горлышко порезал, но мама все без вызова врача достала. Хотя реально было очень страшно. Обычно эти медальки я ему очищала сама, а тут он решил самостоятельно», — рассказала на просторах своего микроблога Бледанс.

В комментариях подписчики обрадовались тому, что все обошлось и мальчик серьезно не пострадал. Нашлись, однако, и те, которые заявили, что Бледанс следует меньше уделять внимания своим снимкам в Instagram и больше следить за сыном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *