Алена Водонаева защитила Дарью Клюкину от критиков

Модель Алена Водонаева прокомментировала разговоры пользователей в Сети относительно победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной. Манекенщица полагает, что певец Егор Крид поступил несправедливо с этой девушкой.

Алена Водонаева защитила Дарью Клюкину от критиков

 

После завершения передачи «Холостяк» слухи о солисте и его «избраннице» не утихают. Водонаева защитила Дарью Клюкину от критиков, которые нелестно отзываются о ней. По мнению модели и телеведущей, эта девушка поразительна своей естественной красотой. Глядя на других участниц «Холостяка» создается впечатление, будто они все познакомились на приеме у одного пластического хирурга. Водонаева обвиняет Егора Крида в неискренности.

По ее словам, солист просто обязан развивать отношения с Дарьей Клюкиной. На шоу «Холостяк» Егор Крид вручил ей кольцо. Он выбрал Дарью Клюкину из числа других участниц, но встречаться с ней отказался. Артист не пригласил девушку на празднование своего Дня рождения. Это вызвало негодование среди фанатов. Егор Крид неоднократно намекал, между ним и Дарьей Клюкиной исключительно дружеские отношения. Воданаева называет такое поведение недостойным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *