Бывшая супруга хоккеиста Радулова ждет ребенка от женатого сотрудника ФСБ

Дарья Дмитриева счастлива в отношения с несвободным мужчиной, и надеется, что он женится на ней.

Бывшая супруга хоккеиста Радулова ждет ребенка от женатого сотрудника ФСБ

Гимнастка Дарья Дмитриева и хоккеист Александр Радулов вступили в брак в августе 2015 года, и вскоре у них родился сын Макар. Однако счастье молодой семьи было недолгим, пара рассталась летом 2017, спустя год после свадьбы.

Девушка сообщила о расторжении брака в своем микроблоге, прокомментировав: «Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился!». Затем Дмитриева рассказала о причинах развода с Радуловым. Пара продолжает совместно воспитывать ребенка по мирному договору, заключенному в суде. Ребенок проживает с мамой. После расставания с супругом Дарья снова нашла свою любовь.

Избранником девушки стал женатый сотрудник ФСБ 30-летний Игорь Семченко. Дмитриева считает, что ее возлюбленный разведется с супругой и они будут жить вместе.

Сейчас Дарья беременна от нового ухажера. У Игоря Семченко в первом браке есть двое детей. Дарья также утверждает, что с женой он давно не живет, а вскоре и вовсе порвет с прежними отношениями. Сейчас пара подыскивает жилье, влюбленные вместе уже год, их познакомила общая подруга. Девушка пока не выкладывает совместные снимки с Игорем Семченко в соцсетях. Но намекает на роман подписями к фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *