Интернет-магазин «Служение»

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала. Мы более чем уверены, что среди вас есть множество людей, которые чтят церковь и время от времени посещают ее. Помимо самой церкви православные люди зачастую хранят некоторые церковные товары и у себя дома. К таким предметам можно отнести иконы, масла, другую сувенирную продукцию. Безусловно все данные предметы несут возможность ощутить «прикосновение» всевышнего в своем родном очаге. Нельзя не отметить и традиции нашего народа, который производит определенные обряды в том случае, если близкий или родной человек умер. Сегодня невозможно провести захоронение без определенных атрибутов, таких как: погребальные наборы для женщин и мужчин, погребальные кресты и прочие предметы. Сайт магазина «Служение» предлагает приобрести все товары в одном месте по весьма ловльным ценам. Далее мы поговорим о преимущества данного интернет-магазина.

Основные достоинства магазина «Служение»

  • Магазин содержит в себе огромный каталог икон в багетных рамках, с золотым окладом в деревянном киоте и другие иконы высокого качества исполнения.
  • Среди ассортимента представлены и погребальные товары для мужчин и женщин, в том числе и из шелка, а также кресты и разного материала.
  • Для храмов каталог предлагает различные предметы, такие как: ящики для пожертвования, купели, церковные подсвечники и другую продукцию, которая востребована в храмах и церквях.
  • Важно отметить, что приобрести церковные товары в магазине как в розницу, так и оптом. При этом оптовикам магазин предлагает самые выгодные цены.
  • Доставка товаров осуществляется как по всей территории Украины так и России в самые кратчайшие сроки. Узнать о свобобах доставки, а также узнать с какими транспортными компаниями работает магазин можно в соответствующем раззделе на сайте магазина.
  • В случае, если у вас возникнут вопросы касательно выбора товара, то опытные менеджеры обязательно помогут вам и проконсультируют. Сделать это довольно просто, ведь на сайте магазина вы сможете найти онлайн-форму через которую можно быстро оставить свой вопрос. Ответ вам придет в самые быстрые сроки на вашу электронную почту.

Контакты: г. Днепр, Днепропетровская обл., ул.Покровская,18 Телефон: +380503201526, +380673155958

E-mail: galvanica@ukr.net

Skype: romusya7

Склад-магазин с. Стерче, Черновицкая обл. Телефон: +380503201526, +380673155958 E-mail: galvanica@ukr.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *