«Они же представляют собой источник опасности»: севастопольцы жалуются на обилие сухостоя в городе

«Они же представляют собой источник опасности»: севастопольцы жалуются на обилие сухостоя в городе

Сразу несколько севастопольцев позвонили на местное телевидение в студию прямого эфира к начальнику управления благоустройства Севастополя Евгению Романенко, пожаловавшись на проблему сухостоя. Как пишет «Новый Севастополь», жители отметили, что ответственные службы не уделяют внимания этому вопросу в течение длительного времени. Звонки поступали из разных районов города.

«В одной из передач телезрительница обратила внимание на сухие деревья, которые стоят вдоль дороги на проспекте Генерала Острякова. Предложено было в рамках подготовки ко Дню города их убрать. Вчера, проезжая на троллейбусе, обратила внимание, что сухие деревья как стояли, так и стоят. И их достаточно много. И дело не только в эстетике, они же еще представляют собой источник опасности», – отметила одна из телезрительниц.

«Вчера звонили с улицы Фадеева, рассказали об аварийных тополях», – добавила ведущая.

«Вижу, что стоит совершенно сухой тополь уже третий год. Сколько я не поднимала вопрос – никто ничего не делает», – рассказала телезрительница из Качи.

«Перед домом упало дерево на крышу и месяц лежит – никому нет дела», – отметила жительница района Генерала Жидилова.

Романенко пообещал каждый адрес поставить на контроль. «Снос деревьев я поддерживаю, замечания приняты», – заявил он.

В прошлом году госпредприятию «Благоустройство» на приобретение специальной техники для дробления древесных отходов было выделено 3,6 млн рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *