Отвратительная бабища: Юлию Началову обвинили в «просирании» жизни

В качестве «обвинителя» выступила известная на просторах сети скандалистка Лена Миро, которую уже неоднократно обвиняли в том, что она цепляется к любому даже незначимому поводу.

Отвратительная бабища: Юлию Началову обвинили в «просирании» жизни

 

На этот раз ее «жертвой» стала певица Юлия Началова, которую Миро со старта называет «отвратительной бабищей».

«Я обожаю своих ровесниц. Обожаю на них смотреть. Юле Началовой всего 37 лет, а выглядит она отвратительной бабищей. Судьба дала Юле прекрасный старт – ей помогли родители, но, наверное, лучше б не помогали. Вместо того, чтобы воспользоваться данной возможностью, девочка натурально просрала собственную жизнь», — утверждает Миро.

После она обратилась к подписчикам и попросила их честно признаться, что бы было с их жизнями, если бы и у них появился такой шанс.

«Вы бы превращались в свиней, как Юля? Или все-таки продуктивно работали? Я уверена, что будь у вас такой старт, в 37 вы бы выглядели на 20. Юля Началова все худеет. Говорит, что выкинула весы, уволила их и все такое. Конечно, проще жрать и бухать», — заявила Миро, отметив, что для Началовой якобы «непотребно и грязно» быть женщиной, потому она выбрала путь «жирной бабищи».

После Миро вновь обвинила Началову в «просирании» жизни, отметив, что ей стыдно смотреть на своих ровесниц, превративших себя в свиней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *