Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

Жена Марата поделилась горькой новостью о том, что отдых заграницей испорчен из-за болезни их маленького сына и его диагноза – ложный круп.

Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

 

Елизавета сознается, что теперь у нее нет желания приезжать в Турцию, чтобы отдохнуть, так как уже второй у них случается одна и та же проблема – маленький сын болеет каждый раз все сложнее. Они три ночи подряд не спали из-за кашля, который больше был похож на вой, помимо отёка гортани, у него еще и аллергия наступает в этот момент. Супружеская пара уже дважды вызывала скорую и именно врачи поставили настолько ужасающий диагноз – ложный круп.

Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

 

Елизавета признает, что это одно из самых страшных заболеваний у детей и все родители бояться его, ведь неизвестно, что будет с ребенком в следующий момент. В детском отеле полно детей и у каждого есть свои инфекции и очень просто заболеть. Подписчики жены Марата Баширова не единожды уверяли Елизавету в своей поддержке, делились собственным опытом и давали много советов. Однако некоторые советы гласили не вывозить такого маленького ребенка на отдых заграницу, ведь лучше отдохнуть за городом на даче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *