Танцующая в пене дочь Веры Брежневой свела с ума пользователей Сети

Солистка Вера Брежнева выложила в Instagram ролик, на котором ее старшая дочь Соня пляшет вместе с друзьями в пене. Это видео очаровало пользователей Сети и получило множество комментариев.

Танцующая в пене дочь Веры Брежневой свела с ума пользователей Сети

Танцующая в пене дочь Веры Брежневой свела с ума юзеров. Они восхитились внешними данными девушки. Поклонники заметили ее сходство с матерью. Экс-участница музыкальной группы «ВИА Гра» всегда поражала зрителей своей сексуальностью. По мнению фанатов, юная дочь певицы очень похожа на свою мать. Подписчики рекомендуют Соне развиваться в модельном бизнесе, поскольку с такими внешними данными ее ожидает грандиозный успех на данном поприще.

Моя супер-девочка @kiperman.s ? Съёмка на #SamsungGalaxyS9 #Superslowmo тоже моя ????

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Jun 22, 2018 at 9:57am PDT

Помимо ролика с танцами дочери в пене Вера Брежнева выложила в Сеть совместную фотографию с наследницей. Снимок растрогал пользователей, они удивились тому, насколько быстро растут дети и как молодо выглядит артистка. На фото солистку можно перепутать со старшей подругой дочери. Вера Брежнева воспитывает дочерей 17-летнюю Соню и 8-летнюю Сару. Она часто выкладывает новые фото в Сеть и рассказывает о событиях жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *