Меган Маркл выбрала неправильный лифчик для визита в Дублин

Принц Гарри и Меган Маркл посетили Ирландию с первым официальным визитом в качестве супружеской пары. И если образ герцогини Сассекской вызвал восторг, то детали её наряда удивили поклонников.

Меган Маркл выбрала неправильный лифчик для визита в Дублин

На публике Меган Маркл появилась в сером закрытом платье, которое пришлось по вкусу многим её фанатам. Но поклонникам свойственно обращать внимание и на менее броские детали, о чём они принялись писать в социальных сетях. Поводом для публикаций стал лифчик Меган, который слишком сильно выделялся через ткань платья, чем портил весь образ герцогини. Некоторые написали о том, что Маркл стоит более тщательно выбирать нижнее бельё, другие посчитали это небольшой ошибкой от мира моды, которую лучше не повторять.

Кто-то даже пошутил о том, что нужно срочно создавать отдельный департамент, который займётся урегулированием подобных ситуаций, когда бюстгальтер оказывается неправильным выбором. Некоторые отметили, что платье для визита в Дублин очень похоже на то, в котором Меган появлялась за день до своей свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *