На зависть Волочковой: 50-летняя Алика Смехова удивила стойкой на руках

Алика Смехова доказала поклонникам, что любит активный отдых и в каждом месте может заниматься любимой йогой. Недавно 50-летняя актриса удивила стойкой на руках, которой может позавидовать сама Анастасия Волочкова.

На зависть Волочковой: 50-летняя Алика Смехова удивила стойкой на руках

Алика Смехова зря времени в Турции не проводит и даже на отдыхе тщательно следит за своей фигурой и регулярно занимается йогой. На днях знаменитая актриса решила окончательно удивить фолловерам и продемонстрировала идеальную стойку на руках.

Доброе утро,товарищи! Приступаем к производственной гимнастике!????кто то ещё помнит такие позывные по радио?!???? #аликасмехова #йога #clubmed #clubmedpalmiye #turkey #оспорттымир #мамадорогая

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on Jul 11, 2018 at 1:57am PDT

«Госпоже Волочковой поучиться бы у вас, как отдыхать, какие фото выставлять с отдыха, да просто как достойно выглядеть, соответственно возрасту и социальному статусу», «Волочкова нервно купит, Алика, вы превосходно выглядите», «И спортивно, и красиво!», «Паспорт поменяйте на новый с поправкой минус 20 лет!», «Спортсменка и просто красавица», — прокомментировали снимок актрисы подписчики в Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *