Рита Ора устала ночь напролет гулять по барам Лондона со своим парнем

Сперва звезда не выглядела уставшей во время ночной прогулки, но за пределами бара ее видели с сигаретой в руках и подавляющую зевок. Но даже в таком состоянии Ора выглядела ошеломляюще для своих фанатов.

Рита Ора устала ночь напролет гулять по барам Лондона со своим парнем

 

Месяц назад внимание пользователей Сети привлек клип 27-летней певицы Риты Оры на песню «Girls», который обсуждают и по сей день. В нем звезда поделилась опытом романтических отношений с женщинами, и, по ее словам, она ожидала того, что провокационный клип будет широко обсуждаться. Но пока поклонники и СМИ дискутируют насчет возможной нетрадиционной ориентации кумира, сама певица Рита Ора устала ночь напролет гулять по барам Лондона со своим новым парнем.

Во время ночной прогулки Ору смогли сфотографировать папарацци. Вначале отдыха исполнительница выглядит абсолютно расслабленной и это состояние полностью соответствует выбранному образу для прогулки – мешковатые джинсы, белая футболка и легкий беспорядок в прическе. Однако, чем дольше продолжался отдых, тем чаще 27-летнюю певицу видели подавляющую зевок и сигаретой в руках за пределами бара. При этом фанаты певицы отмечают, что даже уставшей она выглядела ошеломляюще привлекательной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *