Александр Ревва показал пение своей дочери под фонограмму

Как написал артист на своем Instagram-канале, бесконечно можно лицезреть три вещи: как течет вода, как горит огонь и на творчество его дочери.

Александр Ревва показал пение своей дочери под фонограмму

 

Александр Ревва продолжает радовать своих почитателей. В Интернете он опубликовал видеоролик, где его дочь Амелия поет под фонограмму своей сестры Алисы. Девочка очень старается петь красиво и впечатляюще, что заметили ее слушатели. Судя по записи, мини-концерт дочь Реввы дала на яхте посреди моря, что прибавило некоторый колорит е пению.

Бесконечно можно смотреть на три вещи — как горит огонь, как течёт вода и как поёт @amelirevva под фонограмму своей сестры @alisarevva #ааааа

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on Jul 11, 2018 at 9:03am PDT

Подписчики Александра положительно отнеслись к публикации юмориста и исполнению его дочери. Они написали ряд комплиментов в ее адрес: «Классная девчонка», «Какая она прикольная», «Такая сладкая, деловушка» и тому подобные. Они считают, что в семье Артура Пирожкова растет новая звезда, посоветовав отцу научить дочь английскому языку для совершенствования таланта Амелии. Не обошлось и без критики. Некоторые подписчики подумали, что родители делают из своего ребенка клоуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *