Андрей Чадов приобрел апартаменты в элитном районе Москвы

До этого актер снимал жилье и мечтал о собственной квартире. Теперь он является счастливым обладателем 120 квадратных метров в элитном районе на Новой Риге.

Андрей Чадов приобрел апартаменты в элитном районе Москвы

 

В ходе работы над новым фильмов «Dомашний» Андрей Чадов пообщался с представителями СМИ. Актер рассказал журналистам радостную новость: он приобрел апартаменты в элитном районе Москвы. Его первая личная квартира, площадью в 120 квадратных метро, находится на Новой Риге. На данный момент там идет ремонт. Пока закончились работы по приведению в порядок потолка и стен, далее Андрей Чадов намерен заняться полом: его он хочет сделать из дуба и обязательно с подогревом. Актер признался, что апартаменты будут обставлены в стиле хай-тек, так как он предпочитает в обстановке минимализм. Андрей Чадов рассказал, что будет жить там со своим любимым псом Чадиком, который поход на него самого.

С приобретением Андрея Чадова уже успели поздравить поклонники. Теперь фанаты принялись гадать, кого же, кроме любимого пса, актер «приведет» в новую квартиру, так как о своей личной жизни звезда кино предпочитает не распространяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *