«Какая разница, кто путать будет»: Марина Федункив переплюнула голос «Яндекс. Навигатора»

Марина Федункив показала, как она с мужем ехала в аэропорт. У них сломался навигатор, но в салоне нашелся еще один голос, который смог неправильно подсказать дорогу.

«Какая разница, кто путать будет»: Марина Федункив переплюнула голос «Яндекс. Навигатора»

Актриса смогла рассмешить своих подписчиков с помощью нового видео в Instagram, в котором она показала, как не доверяет сервису «Яндекс. Навигатор». Муж Марина пытался с помощью голосового ввода узнать, как доехать до аэропорта, однако оказалось, что навигатор не работал. Во время очередной попытки «докричаться до Яндекса», вместо девушки-навигатора ответила сама Федункив. Она дала несколько инструкций куда повернуть и сколько километров осталось. При этом актриса переплюнула голос девушки-навигатора, так как даже муж не сразу понял, что происходит. Сама же Марина прокомментировала свои действия так: «Какая разница, кто маршруты путать будет».
Подписчики актрисы позитивно оценили видео, добавив, что сами часто становятся жертвами неправильных указаний. Фанаты поблагодарили за хорошее настроение и посмеялись с цитаты, которую Федункив оставила в комментариях: «Послушай девушку и сделай всё наоборот».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *