«Не может забыть Дженнифер Энистон»: Джастина Теру заметили в компании очередной незнакомки

Папарацци сняли актера в компании неизвестной девушки, когда они выгуливали собаку на улицах Нью-Йорка. Пользователи Сети уверены, что постоянными сменами подруг актер пытается отойти от развода.

«Не может забыть Дженнифер Энистон»: Джастина Теру заметили в компании очередной незнакомки

Не так давно 46-летний Джастин Теру развелся с Дженнифер Энистон. Однако в отличие от бывшей супруги, он не прячется от камер и не стесняется показываться рядом с новыми пассиями. Некоторые уверены, что отследить череду девушек, с которыми его сняли папарацци, становится невозможно. Однако новая подруга вела себя в обществе звезды достаточно скромно. Пара шла рядом, однако можно было легко сказать, что они просто старые друзья. Девушка выглядела намного моложе актера, она была в желтом платье-рубахе и счастливо улыбалась. Вместе с этим собака, которую они выгуливали, выглядела очень насторожено, возможно, девушку она видела впервые.
Напомним, что среди прочих девушек, которым приписывают роман с Теру, были замечены модель Лора Хэрриер и актриса Эмма Стоун. Новая подруга звезды с шоу-бизнесом не связана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *