Пошла наперекор: Бузова решила заступиться за «Аэрофлот» после критики Водонаевой

Знаменитая певица и телеведущая в корне не согласна с тем, как бывшая звезда «Дома 2» отнеслась к одному из крупнейших авиаперевозчиков страны.

Пошла наперекор: Бузова решила заступиться за «Аэрофлот» после критики Водонаевой

 

Чтобы показать фолловерам, как она любит «Аэрофлот», Бузова опубликовала в Instagram в разделе «Истории» анимацию, главной героиней которой стала она сама. Ольга складывала губы трубочкой словно для поцелуя, а на снимке значилась только одна надпись @aeroflot. Вспыхивающие сердечки и поцелуйчики дают понять, что в отличие от Водонаевой, которая ранее назвала эту авиакомпанию «Говно Авиа» и даже предложила «похоронить», певица любит летать рейсами этого перевозчика.

Отсюда следует, что Бузова пошла наперекор своей бывшей коллеге и после критики Алены решила заступиться за «Аэрофлот». Напомним, что как только Водонаева опубликовала в Сети свой скандальный пост, фолловеры тоже не пришли к единому мнению. Большинство, естественно, поддержали Алену, сетуя на то, что за такие баснословные цены на билет и сервис должен быть на уровне.

Пошла наперекор: Бузова решила заступиться за «Аэрофлот» после критики Водонаевой

 

Другие же заявили, что теледива просто бесится с жиру, и вместо того, чтобы пялиться в экран монитора во время полета лучше бы книгу почитала – знаменитость пожаловалась тогда, что во время 12-часового рейса не работал телевизор, а она не взяла с собой ничего, чем бы убить время. Ольга Бузова решила примкнуть к хейтерам Алены, и хоть она благоразумно промолчала, ее снимок красноречивее любых слов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *