Тина Канделаки уверена, что ЧМ-2018 поможет России «встать с колен»

Телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» убеждена в позитивном исходе Чемпионата мира по футболу. Женщина верит в яркое будущее городов, принимающих ЧМ-2018, однако её спешат окунуть в реальность сами россияне.

Тина Канделаки уверена, что ЧМ-2018 поможет России «встать с колен»

О том, каким прекрасным будет будущее России, Тина Канделаки также поговорила на конференции «Эффективное экономическое развитие регионов после ЧМ-2018», организованной при поддержке Центра стратегических разработок. Главными вопросами обсуждения стали: возведённая и реконструированная инфраструктура и вовлеченность граждан и их последующее трудоустройство.

Тина Канделаки говорит о том, как благотворно повлияют на развитие спорта среди детей стоящие миллиарды рублей комфортные стадионы, забывая о том, что некоторые из них уже рассыпаются из-за недобросовестных застройщиков. Так же «рассыплется» система трудоустройства граждан, которые станут ненужными после последнего матча.

Единственное, в чём была права Тина Канделаки – количество зрительниц увеличилось, что принесло телеканалам немалую прибыль. Стоит отметить, что «облачность» суждений Канделаки «о встающей с колен» стране поклонники отмечали и раньше. Особенно их это беспокоило перед началом ЧМ, когда подрядчики заканчивали облагораживание на скорую руку, что могло привести к травматизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *