Юлия Пересильд показала свою молодую маму

Сейчас артистка отдыхает с родными в Испании. После просмотра фото поклонники пребывали в шоке, как звезда сильно похожа на родительницу.

Юлия Пересильд показала свою молодую маму

 

Вместе с артисткой Юлией Пересильд и ее детьми отдыхает также и ее мама. В своем Instagram-аккаунте артистка разместила фото, на котором вместе с родительницей позирует перед камерой. На фото Юлия одета в синее платье и шляпку, а мама знаменитости решила надеть цветную блузку и аналогичный головной убор. В посте к снимку Пересильд написала, что у нее хорошее настроение, так как рядом с ней близкие люди. Пользователи оставили много комментариев, в которых удивлялись и восхищались красотой и молодости не только артистки, но и ее матери.

#мама#отдых#дети#родители#жирона#прогулка????????????Всем доброе утро! Хорошего настроения! Вдохновения! Терпения! Любви! Вразумления! Новых открытий! ???? Попробовать пройти этот день интереснее , чем предыдущий! Что для этого надо? Ну как минимум хорошее настроение. … близкие люди рядом. …. « Жизнь , по сути ,очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить» А.П.Чехов??

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on Jul 11, 2018 at 11:46pm PDT

Напоминаем, что только в прошлом году Юлия Пересильд призналась, что отцом ее детей является режиссер Алексей Учитель. У знаменитостей дружеские отношения, Учитель участвует в воспитании наследниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *