«Балетный тяжеловес»: Анастасия Волочкова взбесила хейтеров своим нарциссизмом

Анастасия Волочкова в личном микроблоге в Instagram опубликовала архивное фото, на котором она в балетной пачке исполняет партию «Русская» под музыку Чайковского. При этом знаменитость не забыла напомнить, каким трудом и потом добилась успехов в профессии.

«Балетный тяжеловес»: Анастасия Волочкова взбесила хейтеров своим нарциссизмом

Хейтеры Анастасии Волочковой в очередной раз возмутились нескромным поведением светской львицы и обвинили её в нарциссизме. В комментариях стали появляться сообщения, что Анастасии вообще не стоило выбирать профессию балерины, так как сейчас Волочкова не может похвастаться ничем, кроме вульгарных шпагатов, утверждают недоброжелатели.

«Русская» Чайковский. Мои дорогие, быть балериной-это такое счастье и чудо!???????? Я выбрала самую прекрасную профессию! Конечно-это великий труд, противостояния, дисциплина на всю жизнь, выдержка, это пот, кровь и слезы. Но это стоит того успеха, улыбки от счастья, моря поклонников, цветов, любви, радости и счастья!???????? #Repost @anastasiiavolochkovafan with @get_repost ??? Красавица в танце ???? #волочкованастя #волочковаанастасия #анастасияволочкова #анастасия #волочкова #танец #королева #балет #балеринавтанце #балет #volochkovaanastasiya #volochkova

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 12, 2018 at 2:12am PDT

«Балетный тяжеловес на фото. Посмотрите исполнение «русского танца» Лопаткиной, тут даже сравнение неуместно!», «Тут господи… девочка-припевочка рогаткой красуется!», «Взрослая женщина сама превратила свою жизнь в «пьяное непотребство», печально», «Жаль Сулейман рано бросил…теперь как эталон Пошлятины наша Настя. Не дружат с ней приличные люди», «Быть балериной конечно же счастье, но к Вам то какое это сейчас имеет отношение?», — заявили возмущённые хейтеры Волочковой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *