Дочь Дмитрия Пескова в детстве мечтала бродить по кладбищу со скелетом

О своих специфических детских фантазиях и мечтах дочь пресс-секретаря президента России поведала в своем микроблоге в соцсети, весьма озадачив своих почитателей.

Дочь Дмитрия Пескова в детстве мечтала бродить по кладбищу со скелетом

Елизавета поделилась с аудиторией, что в детстве обожала смотреть мультфильмы мастера кино-хоррора Тима Бертона «Труп невесты» и «Кошмар перед Рождеством». Её всячески привлекали сумрачные картины из загробной жизни, мертвецы, вампиры и вурдалаки. В то время, как ее подруги мечтали улететь в волшебную страну Небыляндию с Питером Пеном, она грезила ночными прогулками по кладбищу в компании скелета Джека.

Поклонники Лизы были в недоумении: неужели такая важная персона, как Дмитрий Песков, сэкономил на гувернантках, которые бы занимались должным воспитанием дочери и прививали ей любовь к мультипликационной продукции другого рода. Они уверены, что тогда бы у Елизаветы не возникло желание бродить по кладбищам. Более доброжелательные комментаторы примиряюще говорили, что смелые мечты – это нормально, главное — не заниматься их реализацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *