Егор Крид и Тимати стали фигурантами дела

Оказывается, что выходка с заблокированным движением в центре Москвы артистам может дорого обойтись.

Егор Крид и Тимати стали фигурантами дела

 

На улице Большая Дмитровка Егор Крид и Тимати решили дать импровизированный концерт. Идея сама по себе отличная, но вот ее воплощение было подпорчено тем, что артисты заблокировали дорожное движение своими роскошными автомобилями. Из-за этого реперы стали фигурантами дела.

Об этом 12 июля сообщил замглавы ОВД по Тверскому району Москвы подполковник полиции Сергей Никитин и добавил, что дело в отношении граждан Юнусова и Булаткина взято им под личный контроль. Оказалось, что ситуация приняла серьезный оборот из-за того, что звезды российского шоу-бизнеса вовремя не явились к участковому, направившему им уведомления. В них шла речь о том, что Тимати и Крид должны объяснить случившееся. Теперь же дело осложнилось тем, что исполнители проигнорировали правоохранителей.

Ранее сообщалось, что в ночь с 20 на 21 июня на Большой Дмитровке появился роскошный внедорожник белого цвета, оснащенный звукоусилителями и звукозаписывающей аппаратурой. Машина встала поперек улицы, в результате чего движение на этом отрезке оказалось заблокировано. В довершение ко всему Егор и Тимати взобрались на крышу и стали горланить матерные песни. Это привлекло нежелательное для певцов внимание органов правопорядка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *