Меган Маркл не скрывает, что скучает по своей прошлой жизни и карьере

Герцогиня Сессекская призналась в разговоре с прессой, что ей стало не хватать очень много, когда она стала частью королевской семьи.

Меган Маркл не скрывает, что скучает по своей прошлой жизни и карьере

 

Американской актрисе пришлось оставить съемки в популярном американском сериале «Форс-мажоры» и вовсе отказаться от актерской карьеры. Именно поэтому неудивительно, что Меган Маркл скучает по своей прошлой жизни и не скрывает этого.

11 июля Маркл вместе с принцем Гарри прибыла в Дублин, где пообщалась с представителями прессы и различными публичными личностями. Одна из присутствующих на встрече активисток Фиона Мур заявила также, что очень любит «Форс-мажоры». Маркл отметила, что она также очень любит данное телевизионное шоу и очень сильно тоскует по съемкам.

Британские СМИ не спускают глаз с Меган Маркл, потому как при дворе такая особа – ситуация достаточно неординарная. Многие были против выбора, который сделал принц Гарри, потому как американка до замужества снималась в проектах, «неподобающих королевской семье». К примеру, во все тех же «Форс-Мажорах» она представала в кадре в одном лишь нижнем белье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *