Менеджер Верки Сердючки опроверг слухи об уходе Данилко со сцены

Андрей Данилко, долгие годы воплощающий на сцене образ Верки Сердючки, не уйдет со сцены, о чем говорит его менеджер. У Данилко еще уйма идей и песен, которыми артист хочет поделиться с фанатами.

Менеджер Верки Сердючки опроверг слухи об уходе Данилко со сцены

 

Певица Верка Сердючка стала одним из символов начала XXI века для жителей СНГ, редкий крупный праздник проходил без ее песен, слова которых знали все от мала до велика. В последнее время про Сердючку появляется все меньше сообщений в СМИ, все реже выходят новые хиты и клипы, но когда воплощающий образ певицы Андрей Данилко сообщил, что больше не будет выступать как Сердючка, многие были шокированы. Фанаты боялись того, что талантливый артист больше не будет выступать, но менеджер Верки Сердючки успокоил поклонников и опроверг слухи об уходе со сцены Андрея Данилко.

То, что Верка Сердючка уйдет на покой, совсем не означает, что исполняющий ее роль артист не будет радовать свою аудиторию новыми песнями. По словам менеджера, у Данилко еще уйма идей и новых песен, которыми он поделится с фанатами в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *