Назвали имя девушки, совратившей Анну Седокову

Произошла премьера клипа певицы, который сама Седокова называет экранизацией второй главы своей книги. Многих заинтересовало то, кем же является загадочная красавица из видео.

Назвали имя девушки, совратившей Анну Седокову

 

Назвали имя девушки, совратившей Анну Седокову в ее новом клипе на песню «Ни слова о нем». Клип провокационного содержания значительно резонирует с текстом песни, так как пока в Седокова поет о том, что «будет целоваться с другими парнями», в клипе звезда целуется с загадочной девушкой.

Фанаты певицы не могли не поинтересоваться, почему для клипа была выбрана именно эта девушка, и что в целом означает этот странный сюжет видео. В клипе скромная героиня в исполнении Седоковой приходит в клуб «куда мужчинам вход воспрещен», и встречает там соблазнительницу, которая манит еще за собой к запретным развлечениям. Недавно стало известно, что роль искусительницы сыграла Ана Бартон, являющаяся автором песни Анны Седоковой. Также Бартон пишет песни для Юлианны Карауловой, Ольги Бузовой, Юлии Паршута и других артистов.

Как объяснила Седокова, эта песня является не сольной историей, а частью ее новой книги. По сюжету произведения певицы, главная героиня разочарована тем, что не может быть счастлива с любимым мужчиной, поэтому ищет новые впечатления в компании девушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *