Плохая примета: Бузова едва не разбила Кубок Стэнли на глазах у Овечкина

Популярный хоккеист чудом успел подхватить награду, которую не удержала переоценившая свои силы телеведущая.

Плохая примета: Бузова едва не разбила Кубок Стэнли на глазах у Овечкина

 

Пока экс-супруг Ольги радуется своему отцовству, исполнительница активно занимается творческой карьерой, а также посещает светские мероприятия. Ни одно яркое событие столичной жизни не обходится без Бузовой. Своими похождениями артистка постоянно делится с подписчиками в Instagram.

Новый влог #olgabuzovalive на канале ???? Ссылка в шапке профиля ???????? #моилюдивсегдасомной ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jul 12, 2018 at 2:19am PDT

На днях певица показала фанатам видеоролик с отчетом о том, как она проводила время. На кадрах видно, как Бузова пытается скопировать жест капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, подняв Кубок Стэнли высоко над головой. Однако ее попытка закончилась неудачей. Певица едва не разбила серебряную награду на глазах у самого хоккеиста, который решил похвастаться Кубком, привезя его в Москву. Бузова переоценила свои силы – Кубок Стэнли внезапно выпал из ее рук. Ловкий Александр Овечкин успел подхватить трофей и бережно опустил его на пол. Поклонники решили, что это плохая примета. Ольга отделалась только испугом: неподъемная награда могла запросто отдавить ей ступни.

Главную награду НХЛ Овечкин завоевал, обыграв «Вегас Голден Найтс» в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ. 7 июля спортсмен привез трофей в Москву, чтобы показать Кубок болельщикам ЧМ-2018 на Воробьевых горах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *