Подписчики «ужалили» Бузову новостью о Тарасове

Хейтеры не преминули напомнить теледиве, что она до сих пор одна, а ее экс-супруг уже второй раз стал счастливым отцом очаровательной малышки.

Подписчики «ужалили» Бузову новостью о Тарасове

И хоть Ольга не интересовалась слухами о пополнении в семье Тарасова-Костенко, доброжелатели решили ее «просветить». Стоит ли говорить, что этим подписчики больно «ужалили» певицу, которая отчаялась найти любовь обычными способами и согласилась стать героиней реалити-шоу «Замуж за Бузову». В закулисье проекта поговаривают, что искать претендентов на руку главного героя (в данном случае героини) было тяжело, как никогда. «Замуж» нормальные мужчины не хотели в принципе, да и кандидатура Бузовой у многих вызывала раздражение: дескать, она и старая, и не такая невинная, как хотелось бы. В то же время в активе у певицы ее известность, отсутствие «багажа» в виде ребенка, да и внешность ее показалась отталкивающей далеко не всем. И вот в преддверии премьеры Ольга поинтересовалась у подписчиков, что для них любовь.

Подписчики «ужалили» Бузову новостью о Тарасове

Ведущая «Дома-2» и своими соображениями поделилась. Она заверила, что для нее любовь – это отключение мозга и отсутствие любых ограничений, в том числе и общепринятых правил. Вот тут-то хейтеры и развернулись: «Какая тебе любовь, потаскуха телевизионная! Ты только что семью очередную разрушила – Ильи и Алены. Для тебя люди и чувства – это вещи», — написал один из фолловеров. «А у Димы и Насти уже дочурка, а ты до сих пор не сподобилась родить. А может ты бесплодная?», поинтересовались наиболее жестокосердные юзеры.

Остальные ненавистники предпочли покуражиться над ее внешностью: ноги толстые, платье простецкое, прическа крестьянская… И тут уж фаны не стерпели. «Главное ребеночка роди скорее, а муж и любовь – это фигня. Никто не будет тебя любить сильнее твоей кровиночки», — посоветовали они девушке. «Олечка, ты умница! У тебя все отлично, ты клевая и сексуальная, а на треп завистников не обращай внимания. Они еще в своей желчи захлебнутся», — поддержали кумира остальные поклонники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *