Сати Казанова откровенно рассказала об отношениях с мужем-иностранцем

Экс-участница группы «Фабрика» поделилась интересными фактами из личной жизни.

Сати Казанова откровенно рассказала об отношениях с мужем-иностранцем

 

Пользователи Сети с интересом наблюдают за жизнью популярной певицы, которая редко делится подробностями о себе. После ухода из «Фабрики» певица изменила свои взгляды на жизнь. Сати начала активно заниматься йогой и силовыми тренировками, правильно питаться. А прошлой осенью Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

На днях певица откровенно рассказала о своей новой жизни, в частности об отношениях с мужем-иностранцем журналу ОК. Она отметила, что им удалось найти общий язык, несмотря на разный менталитет и религию.

Сати Казанова отметила, что ни она, ни ее муж не отказались от своей религии и не стали требовать этого друг от друга. «В семье есть одна религия – это любовь», — подчеркнула артистка. Семейственность и уважение к старшим – черты, которые связывают культуры кабардинцев и итальянцев, заявила Сати. Несмотря на схожесть традиций, свадьбу Сати и Стефано сыграли два раза – по итальянским обычаям и по кабардинским. Кавказская свадьба оказалась мрачноватой, так как жениху согласно с традициями запрещено улыбаться на свадьбе.

Напомним, ранее ходили слухи о том, что Сати Казанова и Стефано Тиоццо намерены развестись, однако пара опровергла данную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *