«Снова раздвинула ноги»: Волочкова ужаснула уродством на своих ногах

Балерине наплевать на всех своих злопыхателей, она продолжает публиковать новые фото. Однако на них одни и те же позы и одежда. 

«Снова раздвинула ноги»: Волочкова ужаснула уродством на своих ногах

 

Как бы Анастасия Волочкова не старалась получить по больше положительных комментариев к своим публикациям, все равно больше всего ее критикуют. Так, недавно балерина опубликовала в Stories новую фотографию. Этим снимком она решила похвастаться перед поклонниками своим новым чехлом для смартфона, изготовленным на заказ. На снимке Волочкова восседает на стуле, раздвинув ноги по обе стороны от него. Однако даже именитый чехол не смог скрыться балерине от критики хейтеров. Многие пользователи с разочарованием вздыхают из-за того, что Анастасия снова показалась в своем растянутом изношенном спортивном костюме, ведь балерина на каждом шагу говорит о своем богатстве, а новые вещи не может себе купить.

«Снова раздвинула ноги»: Волочкова ужаснула уродством на своих ногах

 

Также раскритиковали ее позу. Один из подписчиков написал, что она снова раздвинула ноги, чтобы привлечь внимание с помощью своих гениталий. Однако было и одно отличие, которое заметили внимательные пользователи: на ногах Волочковой вместо привычных пуант были надеты босоножки на каблуке, которые, по мнению пользователей, уродуют ее ноги. Подобным уродством на своих ногах знаменитость ужаснула своих фолловеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *