«Сплошные губы»: Поклонники раскритиковали Ксению Бородину за пластическую хирургию

Поклонники пристально следят за поведением и внешностью своих кумиров, и нередко им не нравится, когда звёзды прибегают к помощи пластической хирургии. Видео Ксении Бородиной вызвало негодование её фанатов из-за коррекции губ.

«Сплошные губы»: Поклонники раскритиковали Ксению Бородину за пластическую хирургию

 На странице телеведущей в социальной сети был опубликован ролик, в котором она просто улыбается под песню. В тексте к записи она уточнила, что видео не стоит принимать всерьёз, и она просто хотела поделиться хорошим летним настроением. И сделать она решила это под песню, которая ей очень понравилась, и Ксения не смогла удержаться. Но поклонники решили, что стоит отметить губы Бородиной, причем не в лучшую сторону.

Не ищите в этом видео никакой смысловой нагрузки, просто #лето, #солнечныйдень #настроениевышка

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 13, 2018 at 8:38am PDT

Многие стали писать о том, что внешность Ксении кажется столь притягательной, только благодаря тому, что она прибегала к помощи пластической хирургии. «И снова сплошные губы, надо же, и чего это все они выпячиваются», «И зубы не свои и губы увеличенные», — начали писать в комментариях подписчики. Однако не все поклонники Бородиной оказались такого мнения, многие встали на защиту телеведущей, попросив остальных не обращать внимания на то, что им не нравится.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *